Тендер № 339533923: Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический (00009571-ЭА)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339533923
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 472 600 RUB

Показать больше информации о тендере