Тендер № 339628857: Поставка лекарственных препаратов: Калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид (00009579-ЭА)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339628857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 34 000 RUB

Показать больше информации о тендере