Тендер № 339521217: Поставка реагентов для лаборатории (00009542-ЭА)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339521217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 158 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация