Тендер № 339409602: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий (Абсорбент диоксида углерода)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339409602
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 20 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи голени получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

на поставку расходных материалов для лаборатории (Для коагулометров Technology Solution) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

на поставку изделий медицинского назначения (адаптер) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи бедра получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

Нет документации