Тендер № 339595587: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339595587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 233 721.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи голени получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

на поставку изделий медицинского назначения (адаптер) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи бедра получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники отделения лучевой диагностики

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения анестезиологии, реанимации и операционного отделения

Нет документации