Тендер № 339513040: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи голени получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339513040
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 1 351 881.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку изделий медицинского назначения (адаптер) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи бедра получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи получателям в целях их социального обеспечения в 2027 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники отделения лучевой диагностики

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения анестезиологии, реанимации и операционного отделения

Нет документации