Тендер № 339276969: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОМСКА "СЛУЖБА ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩ" объявляет тендер: Содержание территории кладбищ в муниципальном образовании «Город Томск».

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339276969
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 2 712 640 RUB
Заказчик: МКУ "Служба городских кладбищ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, с. Могочино, пер. Вокзальный, д. 6

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский район, с. Александровское, ул. Стадионная, д. 16

Нет документации