Тендер № 339660308: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский район, с. Александровское, ул. Стадионная, д. 16

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660308
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 564 000 RUB
Заказчик: ОГУ "УГОЧСПБ ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ" объявляет тендер: Оказание комплексных услуг по обслуживанию имущества, зданий и прилегающих к ним территории в соответствии с техническим заданием

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, вывозу и захоронению отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, самовольно размещенным в районе контейнерных площадок, расположенных на территории Ленинского района Города Томска

Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Лесничества ЗАТО Северск

Нет документации