Тендер № 339563530: Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339563530
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 136 872.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, с. Могочино, пер. Вокзальный, д. 6

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский район, с. Александровское, ул. Стадионная, д. 16

Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного складирования отходов на территории муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского муниципального района Томской области с земельного участка с кадастровым номером 70:14:0312004:3954

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного складирования отходов на территории муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского муниципального района Томской области с земельного участка с кадастровым номером 70:14:0312004:3954

Прилагаемая документация