Тендер № 338771553: приобретение реагентов для лаборатории (00009176-ЭА)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338771553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 209 878.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация