Тендер № 338659280: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский Губернский колледж искусств» объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338659280
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 784 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка холодильника фармацевтического для ОПК

На поставку рентгеновского оборудования

Поставка бактерицидных ламп

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка аспираторов для нужд ГБУЗ Московской области "Королевская стоматологическая поликлиника"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования - лот 112.2