Тендер № 339668798: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования - лот 112.2

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668798
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка холодильника фармацевтического для ОПК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: На поставку рентгеновского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: На поставку расходных стоматологических материалов

Поставка простыней медицинских одноразовых

Подставка для стерилизатора ГП-40

Нет документации