Тендер № 338807438: На поставку рентгеновского оборудования

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338807438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 680 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка холодильника фармацевтического для ОПК

Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей с помощью средств автоматизации (программно-аппаратного комплекса)

Маски анестезиологические

Поставка специализированного медицинского оборудования (холодильник для вакцины)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка систем для переливания растворов для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г.

Прилагаемая документация