Тендер № 338626368: приобретение медицинских изделий и материалов для лабораторной диагностики (00009159-ЭА)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338626368
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 29 046.94 RUB

Показать больше информации о тендере