Тендер № 337507993: Приобретение изделий медицинского назначения (00008631-ЭА)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337507993
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 346 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (00009486-ЭА)

Закупка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (00009488-ЭА)

Закупка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (00009475-ЭА)

Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический (00009480-ЭА)

Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (00009485-ЭА)

Результаты тендера

Прилагаемая документация