Тендер № 339366182: Закупка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (00009475-ЭА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339366182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 186 888 RUB

Показать больше информации о тендере