Тендер № 339366295: Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический (00009480-ЭА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339366295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 151 812.48 RUB

Показать больше информации о тендере