Тендер № 335982594: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СИБСПЕЦСТРОЙ" объявляет тендер: Работы по восстановлению благоустройства после ремонтных работ на сетях и сооружениях водопровода и канализации на дорогах и тротуарах г. Томска и Томской области (ямочный ремонт)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 335982594
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Томская область
Сумма контракта: 9 256 147.54 RUB
Заказчик: ООО "СИБСПЕЦСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству автомобильной дороги в микрорайоне "Ромашка" муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области (1 очередь)

Выполнение работ по обустройству автомобильной дороги в микрорайоне "Ромашка" муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области (1 очередь)

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево в 2026 году