Тендер № 339233822: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339233822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Томская область
Сумма контракта: 517 352 910.63 RUB
Заказчик: ОГКУ "ТОМСКАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Восстановление покрытий и благоустройство

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН " объявляет тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника "Неготка - Молодежный"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН " объявляет тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Молодежный - Напас» с ледовой переправой через р. Тым

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН " объявляет тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Киевский-Неготка»

Нет документации