Тендер № 339745874: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339745874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Томская область
Сумма контракта: 922 756.88 RUB
Заказчик: Администрация Колпашевского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Восстановление покрытий и благоустройство

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН " объявляет тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника "Неготка - Молодежный"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН " объявляет тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Молодежный - Напас» с ледовой переправой через р. Тым

Нет документации