Тендер № 284323514: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Тройник 426х8-114х6-2,5-13ХФА с привар.кат. 426Х9-13ХФА, 114х6-13ХФА, фланцем 1-100-2,5-13ХФА,втулками ЦЕ 426Х8, внутрен. и наруж. эпоксидным покрытием, теплоизоляцией со Skin-эффектом (2 шт)

Начало показа: 18.11.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 284323514
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 280 735.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Материалы лакокрасочные разные (краска, композиция полимерная, грунт-эмаль и т.д.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Прокладка уплотнительная из терморасширенного графита ПУТГ-А-1-212-01-200-1,6-3,0,Комплект для изоляции сварного стыка на трубопроводе СТ 325ППУ-ОЦ530 СПК-2, Суперлист гипсоволокнистый влагостойкий ГВЛВ KNAUF 2500х1200х12,5мм

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект технологический 49220-АС16 (лакокрасочные материалы) (1171- 24.2006.2-51-49220)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные: плита железобетонная ПТ 300.240.20-15, колонна железобетонная Км5 (У-01-01/80.0-2-04 СБ), блок бетонный для стен подвалов ФБС 9.6.6-Т и лоток бетонный водоотводный.

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Элементы монтажные (Элемент монтажный №3 КМД-5704, Элемент монтажный №2 КМД-5704, Элемент монтажный КМД-5788 и т.д.)

Прилагаемая документация