Тендер № 282767064: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Прокладка уплотнительная из терморасширенного графита ПУТГ-А-1-212-01-200-1,6-3,0,Комплект для изоляции сварного стыка на трубопроводе СТ 325ППУ-ОЦ530 СПК-2, Суперлист гипсоволокнистый влагостойкий ГВЛВ KNAUF 2500х1200х12,5мм

Начало показа: 28.10.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 282767064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 586 634.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Здания модульные и блок-боксы (узлы прохода в панели для трубопроводов, комплекты основных и второстепенных металлоконструкций и прочее)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Отвод гнутый 27 820(12)-650/650-К56-7,5-0,75-5Ду-ХЛ (t окр. среды -60С) с заводским антикоррозионным по ГОСТу Р 51164-98 (РД 3- 1297 85802)и теплогидроизоляционным покрытием по ТУ 5768-001-70153001-04, ТУ 5768-009-27519262-2005, Отвод П45 377Х8-20А+2ф32х3-100 ППУ, ОС с антикоррозионным покрытием ГОСТ Р 51164-98, теплоизоляцией со Skin-эффектом тип VI

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект технологический 49220-АС16 (лакокрасочные материалы) (1171- 24.2006.2-51-49220)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Панель кровельная ПКБ, панель ПСБ)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Панель ПСБ-6000х1000х200, Панель ПСБ-5935х1000х200 и прочее)

Прилагаемая документация