Тендер № 283966753: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Элементы монтажные (Элемент монтажный №3 КМД-5704, Элемент монтажный №2 КМД-5704, Элемент монтажный КМД-5788 и т.д.)

Начало показа: 13.11.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 283966753
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 3 386 177.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Материалы лакокрасочные разные (краска, композиция полимерная, грунт-эмаль и т.д.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект технологический 49220-АС16 (лакокрасочные материалы) (1171- 24.2006.2-51-49220)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные: плита железобетонная ПТ 300.240.20-15, колонна железобетонная Км5 (У-01-01/80.0-2-04 СБ), блок бетонный для стен подвалов ФБС 9.6.6-Т и лоток бетонный водоотводный.

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Сантехника: Хомут червячный BGT W1 40-60/12, Хомут червячный BGT W1 90-110/12, Хомут IEK 4,8х300мм UHH32-D048-300-100 (упк 100шт).

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Тройник 426х8-114х6-2,5-13ХФА с привар.кат. 426Х9-13ХФА, 114х6-13ХФА, фланцем 1-100-2,5-13ХФА,втулками ЦЕ 426Х8, внутрен. и наруж. эпоксидным покрытием, теплоизоляцией со Skin-эффектом (2 шт)

Прилагаемая документация