Тендер № 282869083: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Труба стальная электросварная нефтегазопроводная 426х8-ТВЧ-К52-13ХФА-ТО+ 2ф32х3-ЭП-ППУ-630-СтО с наружным покрытием ТУ 1390-003-32545586- 2012,теплоизоляцией из пенополиуретана в оцинкованной оболочке, Труба стальная электросварная прямошовная 1020х10 В ст17Г1СУ, Труба стальная электросварная прямошовная 377х10 В ст09Г2С

Начало показа: 29.10.2024
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 282869083
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 858 354.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Материалы лакокрасочные разные (краска, композиция полимерная, грунт-эмаль и т.д.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Прокладка уплотнительная из терморасширенного графита ПУТГ-А-1-212-01-200-1,6-3,0,Комплект для изоляции сварного стыка на трубопроводе СТ 325ППУ-ОЦ530 СПК-2, Суперлист гипсоволокнистый влагостойкий ГВЛВ KNAUF 2500х1200х12,5мм

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект технологический 49220-АС16 (лакокрасочные материалы) (1171- 24.2006.2-51-49220)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные: плита железобетонная ПТ 300.240.20-15, колонна железобетонная Км5 (У-01-01/80.0-2-04 СБ), блок бетонный для стен подвалов ФБС 9.6.6-Т и лоток бетонный водоотводный.

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Элементы монтажные (Элемент монтажный №3 КМД-5704, Элемент монтажный №2 КМД-5704, Элемент монтажный КМД-5788 и т.д.)

Прилагаемая документация