Тендер № 339995737: Поставка материалов пломбировочных эндодонтических

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 24 238.22 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка медицинских изделий/шприц общего назначения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозоглиптин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Поставка цементов стоматологических стеклоиономерных

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики менингококковых инфекций серогрупп A, С, W, Y, полисахаридная, конъюгированная