Тендер № 339995653: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозоглиптин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 84 309.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

Поставка медицинских изделий: подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор к системе для приготовления и окрашивания мазков для цитологических исследований BD PrepStain

Поставка реагентов

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания