Тендер № 339954772: Оказание услуг по ремонту узлов жатки

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339954772
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 20 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка оборудования, доставка оборудования на объект строительства, монтаж оборудования зерносушильного комплекса, электромонтажные работы по подключению оборудования зерносушильного комплекса, пусконаладочные работы «Возведение ЗСК-40 в КСУП «Экспериментальная база «Стреличево» Хойникского района».

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет" объявляет тендер: Плуг полунавесной оборотный.

Плуг полунавесной оборотный.

Биотехническое средство для защиты растений от повреждения дикими животными «БОРГ-эко» или аналог

лопастной вал

Прилагаемая документация