Тендер № 339819216: Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет" объявляет тендер: Плуг полунавесной оборотный.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339819216
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 120 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка оборудования, доставка оборудования на объект строительства, монтаж оборудования зерносушильного комплекса, электромонтажные работы по подключению оборудования зерносушильного комплекса, пусконаладочные работы «Возведение ЗСК-40 в КСУП «Экспериментальная база «Стреличево» Хойникского района».

Закупка отвала бульдозерного универсального БЛ-30-4 (или аналог)

Плуг полунавесной оборотный.

Запасные части и расходные материалы для триммера (Грабовский СИК, Копцевичский СИК)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района" объявляет тендер: Запчасти для бензотримера для Даниловичского сельского исполнительного комитета