Тендер № 339916461: Генератор водорода

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339916461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Томская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 27 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги (работы) по техническому обслуживанию, замене расходных материалов, метрологической поверке оборудования автоматических станций наблюдения за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе

Кантилеверы

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования экологического мониторинга.

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Специализированная лабораторная мебель