Тендер № 339916430: Закупка услуги (работы) по техническому обслуживанию, замене расходных материалов, метрологической поверке оборудования автоматических станций наблюдения за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339916430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Томская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 373 BYN

Показать больше информации о тендере