Тендер № 339759678: Закупка отвала бульдозерного универсального БЛ-30-4 (или аналог)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339759678
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 11 904 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка оборудования, доставка оборудования на объект строительства, монтаж оборудования зерносушильного комплекса, электромонтажные работы по подключению оборудования зерносушильного комплекса, пусконаладочные работы «Возведение ЗСК-40 в КСУП «Экспериментальная база «Стреличево» Хойникского района».

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет" объявляет тендер: Плуг полунавесной оборотный.

Плуг полунавесной оборотный.

Запасные части и расходные материалы для триммера (Грабовский СИК, Копцевичский СИК)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района" объявляет тендер: Запчасти для бензотримера для Даниловичского сельского исполнительного комитета