Тендер № 339794417: Оказание услуг по поверке средств измерений

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339794417
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 149 699.28 RUB
Заказчик: Инспекция государственного технического надзора Томской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах в Публичные акционерные общества «Россети Томск»

ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК объявляет тендер: Открытый одноэтапный конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по дефектоскопии НПО, экспертизе промышленной безопасности НПО, продлению сроков эксплуатации (в том числе освидетельствованию НПО) и диагностике технических устройств.

Оказание услуг по обучению вопросам охраны труда