Тендер № 339704773: Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 25 200 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Услуги по проведению экологического мониторинга/контроля грунтовых вод

Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах в Публичные акционерные общества «Россети Томск»

ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК объявляет тендер: Открытый одноэтапный конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по дефектоскопии НПО, экспертизе промышленной безопасности НПО, продлению сроков эксплуатации (в том числе освидетельствованию НПО) и диагностике технических устройств.

Прилагаемая документация