Тендер № 339725093: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" объявляет тендер: «Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация) для дизельных электростанций МУП «Энергия» для производства электрической энергии в 2026 г.»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339725093
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область
Сумма контракта: 6 364 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) карта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) карта

АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИСИЦА" объявляет тендер: поставка дизельного топлива летнего

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Автомобильный бензин

Нет документации