Тендер № 339467087: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) карта

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339467087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область
Сумма контракта: 899 951.43 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) карта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: на поставку нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям 2026г.

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по пластиковым картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" объявляет тендер: «Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация) для дизельных электростанций МУП «Энергия» для производства электрической энергии в 2026 г.»

Прилагаемая документация