Тендер № 339654136: Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339654136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 86 800 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предоставление услуг по сурдопереводу в пользу граждан в целях их социального обеспечения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Услуги по проведению экологического мониторинга/контроля грунтовых вод

Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах в Публичные акционерные общества «Россети Томск»