Тендер № 339702581: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка наконечников пипетки ИВД

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339702581
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 336 208.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щеток для очистки эндоскопа, одноразового использования

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пентоксифиллин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Галоперидол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОРГОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: ПРИВИДЖЕН (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ) для обеспечения пациента по решению врачебной комиссии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУРВАЛУМАБ