Тендер № 339788679: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пентоксифиллин

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788679
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 15 300 RUB

Показать больше информации о тендере