Тендер № 339623581: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на IV квартал 2026 г

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339623581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 971 150 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (бланков удостоверения «Ветеран труда Томской области»)

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальной защищенной полиграфической продукции

Поставка полиграфической продукции

Поставка бланков удостоверений о повышении квалификации для нужд ОГБПОУ «ТТИТ»

Нет документации