Тендер № 339733085: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (бланков удостоверения «Ветеран труда Томской области»)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339733085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 28 330 RUB
Заказчик: ДСЗН ТО

Показать больше информации о тендере

Нет документации