Тендер № 339521105: Поставка электронных ручных видеоувеличителей со встроенным дисплеем в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339521105
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 696 391.74 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Печь микроволновая

Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности

Поставка комплектующих к оргтехнике

Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности.