Тендер № 339481379: Поставка комплектующих к оргтехнике

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339481379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 27 358.35 RUB
Заказчик: СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Печь микроволновая

Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности

Поставка электронных ручных видеоувеличителей со встроенным дисплеем в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности.