Тендер № 339517670: Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339517670
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 661 905.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Лот № 0137-ЭКСП ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс в рамках мероприятий по информатизации

Оказание услуг по поставке и установке ПО модуль «Контроль качества» для программной АТС

Оказание услуг по сопровождению системы спутникового мониторинга автотранспорта и бортовых контроллеров.

Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения