Тендер № 339875780: Оказание услуг по поставке и установке ПО модуль «Контроль качества» для программной АТС

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339875780
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 290 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс в рамках мероприятий по информатизации

Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки информационной системы "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"

Оказание услуг по предоставлению сертификата совместной технической поддержки сети ViPNet 2460

Передача неисключительного права на использование программного средства антивирусной защиты