Тендер № 339393031: Оказание услуг местной телефонной связи и телематических услуг связи, в том числе предоставление доступа к сети Интернет для обеспечения деятельности Управление образования и молодежной политики Администрации Томского района

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339393031
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 473 633.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг связи (ПС 220 кВ Советско-Соснинская, ПС 220 кВ Раскино, ПС 220 кВ Чапаевка) для нужд Кузбасского ПМЭС

Оказание услуги связи (Стрежевская ГП) для нужд Кузбасского ПМЭС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Оказание услуг по организации Корпоративной сети передачи данных для нужд Томского НИМЦ

Оказание услуги по предоставлению доступа к сети Интернет Стрежевской ГП для нужд Кузбасского ПМЭС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки программного продукта РЕД ОС и РЕД АДМ

Нет документации