Тендер № 339727142: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки программного продукта РЕД ОС и РЕД АДМ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727142
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 327 060 RUB
Заказчик: ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг связи (ПС 220 кВ Советско-Соснинская, ПС 220 кВ Раскино, ПС 220 кВ Чапаевка) для нужд Кузбасского ПМЭС

Оказание услуги связи (Стрежевская ГП) для нужд Кузбасского ПМЭС

Оказание услуги по предоставлению доступа к сети Интернет Стрежевской ГП для нужд Кузбасского ПМЭС

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 4201/Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники в интересах Вагонного участка Томск - структурного подразделения Западно-Сибирского филиала АО "ФПК"

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд Законодательной Думы Томской области