Тендер № 339368689: ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 315а (переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу).

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339368689
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 44 904 416.44 RUB
Заказчик: ФОНД "РФКР МКД ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО Газпром добыча Томск объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта "Нефтесборные сети с куста №10" инв. №3011510413 на Казанском месторождении

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2

СМР Реконструкция РПБ Шегарского РЭС (реконструкция кровель зданий на профлист: администр.зд., 2 гаражных боксов, ТМХ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕГАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту изоляции тепловой сети диаметром 159 мм в с.Мельниково по ул.Чапаева от пер.Зеленого до гаражных боксов по адресу: ул.Чапаева, 51А

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту узла ввода ХВС и монтаж системы водоподготовки по адресу Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная, д. 1