Тендер № 339551722: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕГАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту изоляции тепловой сети диаметром 159 мм в с.Мельниково по ул.Чапаева от пер.Зеленого до гаражных боксов по адресу: ул.Чапаева, 51А

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339551722
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 041 612.79 RUB
Заказчик: МКУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕГАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2

СМР Реконструкция РПБ Шегарского РЭС (реконструкция кровель зданий на профлист: администр.зд., 2 гаражных боксов, ТМХ)

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д.44

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КЕДРОВЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства г. Кедрового и установке остановочных павильонов

Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства г. Кедрового и установке остановочных павильонов

Нет документации