Тендер № 339340232: Прокладка ПАГФ-Г-П1-00-1,6-34х22х2

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 339340232
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 1 683 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Материалы для ремонта канализации

Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»

Нет документации