Тендер № 339911655: Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911655
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 114 031.72 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: изделия железобетонные

Пиломатериал обрезной хвойных пород (штакетник) 20*90*1300мм (Новоселковский СИК)

Гвозди (Новоселковский СИК)